Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Routeur

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
335 Produits

Cisco - C887VA-K9

Prix Normal : 8 751,60 Dh TTC

Votre Prix :6 732,00 Dh TTC

Router Multi-mode 887 VDSL/ADSL PoE VPN Firewall DPI et IPS

Router Multi-mode 887 Accès VDSL2/ADSL2+ haute performance pour les petites entreprises et succursales ainsi que les lieux de télétravail, QoS, VPN, Firewall DPI et IPS, filtrage/blocage de contenu, Services collaboratifs avec communications analogiques sécurisées, que ce soit de la voix ou des données, 4 ports 10/100 Mbps avec compatibilité VLAN dont deux ports fournissant une fonctionnalité Power over Ethernet (PoE)

En Stock

Cisco - C881-K9

Prix Normal : 8 751,60 Dh TTC

Votre Prix :6 732,00 Dh TTC

Routeur de sécurité Ethernet 881 SSL VPN Pare-feu 4 ports de commutation

Routeur de sécurité Ethernet 881 Protocole de liaison de données Ethernet Fast Ethernet, Capacité Tunnels VPN IPSec 20, Protocole réseau / transport L2TP, DHCP, Protocole de Routage RIP-1, RIP-2, HSRP, VRRP, GRE, routage à base de règles (PBR), Interfaces LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45, Gestion: 1 x console - RJ-45, WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45, USB: 1 x USB de type A 4 broches, Algorithme de chiffrement DES, Triple DES, PKI, AES 128 bits, AES 192 bits, AES 256 bits

En Stock

Cisco - C892FSP-K9

Prix Normal : 17 940,00 Dh TTC

Votre Prix :13 800,00 Dh TTC

Modem Routeur 892FSP 2 GE/SFP HIGH Ethernet/LAN

Modem Routeur 892FSP 2 GE/SFP HIGH Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Capacité Connexion / nombre d'utilisateurs 50, Interfaces LAN 8 x 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, WAN RJ-45 1 x SFP (mini-GBIC), WAN 2 x 10Base-T / 100Base-TX, Gestion RJ-45 1 x auxiliaire - RJ-45, USB 2.0 1 x USB 4 broches, Gestion de type A 1 x console - RJ-45, Dispositif d'alimentation Adaptateur secteur externe - 60 Watt

En Stock

Ubiquiti - ER-X

Prix Normal : 1 541,72 Dh TTC

Votre Prix :1 078,13 Dh TTC

EDGEMAX EDGEROUTER 5XGIGABIT PORTS POE PASSTHROUGH

EDGEMAX EDGEROUTER 5XGIGABIT PORTS POE PASSTHROUGH. Port d'entrée Data / PoE (1) 10/100/1000, port RJ45 Ports Data (3) 10/100/1000 RJ45, ports Port Data / PoE Passthrough (1) 10/100/1000 RJ45 Port. Alimenté par un PoE passif 24 V ou un adaptateur d'alimentation, l'EdgeRouter ™ X dispose d'une option de relais PoE passif * pour alimenter un appareil airMAX®. fournit cinq ports RJ45 Gigabit indépendants configurables pour la commutation.

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - UF-WIFI

Prix Normal : 2 236,63 Dh TTC

Votre Prix :1 564,08 Dh TTC

ROUTEUR UFIBER WIFI 4-PORT GPON AVEC WI-FI

ROUTEUR UBIQUITI UF-WIFI UFIBER WIFI 4-PORT GPON AVEC WI-FI GPON Optical Network Unit WAN: (1) GPON Port LAN: (4) Gigabit Ethernet Port Wi-Fi: 300 Mbps GPON Speeds: 2.488 Gbps (RX), 1.244 Gbps (TX)

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - ERPOE-5

Prix Normal : 5 145,90 Dh TTC

Votre Prix :3 598,54 Dh TTC

EDGEMAX EDGEROUTER 5XGIGABIT POE PORTS (2XWAN, 3XLAN)

EDGEMAX EDGEROUTER 5XGIGABIT POE PORTS (2XWAN, 3XLAN) 512 Mo de stockage de code RAM DDR2 2 Go (1) Port série RJ45, (2) Ports de routeur Ethernet 10/100/1000, (3) Ports de routeur / commutateur Ethernet 10/100/1000. Montage mural

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - ERLITE-3

Prix Normal : 2 965,87 Dh TTC

Votre Prix :2 074,03 Dh TTC

EDGEMAX EDGEROUTER 3XGIGABIT PORTS

ERLite-3, EdgeRouter Lite, 3 ports RJ-45 Gigabit, 512 Mo de RAM, 2 Go de Flash. Le routeur peut être monté sur le mur avec les supports déjà inclus dans l'emballage

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - ER-4-EU

Prix Normal : 5 734,19 Dh TTC

Votre Prix :4 009,92 Dh TTC

EdgeRouter 4 ports Gigabit Ethernet 10/100/1000 1 x SFP

EdgeRouter 4 ports Gigabit Ethernet 10/100/1000 1 x SFP, Taux de transfert Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s, Technologie de cablâge 10/100 / 1000Base-T (X), Version USB 3.0 (3.1 Gen 1), taux de transmission 4000 Mpps, Protocoles de gestion UNMS, CLI, SNMP, NetFlow, LLDP, NTP, Algorithmes de sécurité pris en charge IPSEC, SNMP, SSH, prise en charge VPN IPSec site à site et accès distant OpenVPN site à site et accès distant PPTP

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - ER-6P-EU

Prix Normal : 7 036,73 Dh TTC

Votre Prix :4 920,79 Dh TTC

EdgeRouter 5 ports de routage Gigabit RJ45 avec PoE 1 port Gigabit SFP 1 port série RJ45

EdgeRouter Spécifications du processeur 4 cœurs 1 GHz, Mémoire MIPS64 1 Go de RAM DDR3, stockage flash intégré 4 Go eMMC, 8 Mo SPI, Interfaces NOR 1 port série RJ45, 5 ports RJ45 10/100/1000 avec PoE, 1 Port SFP 1 Gbit/s, Max. Consommation électrique Alimentation 16 W PoE 5 Ports PoE passifs 24 V, 2 paires (4, 5+; 7, 8-) et 4 paires Adaptateur d'alimentation CA externe, 60 W (24 V, 2,5 A)

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - ER-12-EU

Prix Normal : 7 316,08 Dh TTC

Votre Prix :5 116,14 Dh TTC

EdgeRouter 12 Ports Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbit/s IPSec SNMP SSH MIPS64 1000 MHz

EdgeRouter 12 Ports Gigabit Interface réseau 10 ports Ethernet 10/100/1000 Mbps 2x ports SFP 1 Gbps, Interface de contrôle 1x port série RJ45 10x port Ethernet, Indicateurs LED Ports de données - Vitesse / Connexion / Activité, PoE (uniquement sur les ports 0 et 9) Port de données SFP - Connexion / Activité, Couche de performance 3 64 octets - 3 400 000 paquets par seconde 1518 octets et plus - 6,8 Gbit / s (à vitesse de ligne), Bouton Réinitialiser

Livraison en 7 jours

List modeGrid mode
Trier par:
335 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994