Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    SFP switch
  • Effacer
    Switch Ports
  • Effacer
    Stock
Prix

Switches

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100/1000M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 8 Ports PoE

    8-port 10/100M/1000M unmanaged 8 Port support PoE

    Switch de 8 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 16 Ports PoE

    16-port 10/100M/1000M unmanaged 16 Port support PoE

    Switch de 16 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 24 Ports PoE

    Switch PoE 24 ports 10/100/1000M , 16 ports RJ45

    Switch de 24 Ports PoE

    Voipmaroc Switch

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
403 Produits

D-Link - DEM-310GT

Prix Normal : 706,80 Dh TTC

Votre Prix :552,00 Dh TTC

Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base- module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Module Ethernet mini GBIC monomode 1000Base-LX, portée 5 km, pour DES-3250TG

En Stock

D-Link - DGS-1510-28P

Prix Normal : 8 376,00 Dh TTC

Votre Prix :7 032,00 Dh TTC

SmartPro commutateur - 28 ports 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ Géré - Montable sur rack

SmartPro DGS-1510-28P' Commutateur, C3, géré, 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+, montable sur rack, PoE+ Le DGS-1510-28P est un Switch PoE 24 ports assurant une puissance qui atteint 30 W en sortie, conformément à la norme IEEE 802.3at.

En Stock

D-Link - DGS-1210-10

Prix Normal : 1 198,80 Dh TTC

Votre Prix :1 042,80 Dh TTC

Smart+ DGS-1210-10 - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack

Smart+ Commutateur, 8 ports, géré, chassis ordinateur de bureau, montable sur rack 1U, Gigabit Ethernet, ports 8 x 10/ 100/ 1000 + 2 x SFP

En Stock

Netgear - GS308

Prix Normal : 838,80 Dh TTC

Votre Prix :768,00 Dh TTC

Switch 8 ports Gigabit - Boîtier métal

es switches non manageables Netgear GS308 fournissent une connectivité réseau fiable à un tarif abordable pour les petites entreprises. Ils sont faciles à utiliser et d’une grande fiabilité. Avec ces switches Plug-N-Play, vous pouvez étendre vos connexions réseau à plusieurs périphériques instantanément. Ils vous permettent également de réaliser des économies d’énergie grâce à leurs fonctionnalités éco-énergétiques.

En Stock

Netgear - GS305

Prix Normal : 900,00 Dh TTC

Votre Prix :612,12 Dh TTC

Switch 5 ports Gigabit - Boîtier métal

Les switches Ethernet non manageables NETGEAR GS305 sont idéaux pour professions libérales ou bureaux à domicile qui offrent une connectivité simple et abordable pour les réseaux domestiques et les petites entreprises. Ils sont à la fois fiables et simples d'utilisation. Ces switches Plug-and-Play vous permettent d'étendre instantanément vos connexions réseau à plusieurs appareils.

En Stock

Dell - 210-AEIK

Prix Normal : 5 278,80 Dh TTC

Votre Prix :4 198,80 Dh TTC

Dell Networking X1018 Smart commutateur - Géré, 16x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports

Networking X1018 Commutateur, 16 ports, C2+, géré, 1U, Gigabit Ethernet, ports 16 x 10/ 100/ 1000 + 2 x Gigabit SFP, dimensions (LxPxH) 20.9 cm x 25 cm x 41.25 cm, garantie limitée à vie

En Stock

D-Link - DGS-1016D/E

Prix Normal : 1 560,00 Dh TTC

Votre Prix :1 068,00 Dh TTC

D-Link Switch 16 Ports DGS-1016D

Les points forts : Commutateur - 16 ports - non géré Ports : 16 x 10-100-1000 Performances : Bande passante de commutation: 32 Gbps Gigabit Ethernet Contrôle du flux, auto-uplink (MDI-MDI-X auto), stockage et retransmission, mode semi-duplex, mode duplex intégral, qualité de service (QDS), support d'images étendues, fonction de diagnostic de câble, technologie D-Link Green, sans ventilateur, Energy Efficient Ethernet

En Stock

D-Link - DGS-1100-18

Prix Normal : 4 200,00 Dh TTC

Votre Prix :2 520,00 Dh TTC

D-LINK Switch Easy Smart 16 ports - DGS-1100-18 - 10/100/1000Mbps + 2 SFP

Commutateur - 18 ports - Géré Ports : 16 x 10-100-1000 + 2 x SFP Performances : Capacité de commutation: 36 Gbps, Perrformances de transfert: 26,79 Mpps Gigabit Ethernet Contrôle du flux, Fonction duplex intégral, auto-négociation, prise en charge de BOOTP, prise en charge d'ARP, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, auto-uplink (MDI-MDI-X auto), IGMP snooping, mise en miroir des ports.

En Stock

HP - JH408A

Prix Normal : 828,00 Dh TTC

Votre Prix :660,00 Dh TTC

HP OfficeConnect 1405 8G v3 - JH408A

Commutateur HP OfficeConnect 1405 8G v3 Nombre de ports : 8/10/12 ports Norme / Débit : 1000 Mbits/s HP - Commutateur - 8 ports - non géré - Gigabit Ethernet - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.3x,IEEE 802.3az

En Stock

Linksys - LGS326P-EU

Prix Normal : 7 080,00 Dh TTC

Votre Prix :5 398,80 Dh TTC

Linksys Smart Switches PoE 24-port

Le Switch Gigabit PoE+ manageable 24 ports (+2) Linksys LGS326P-EU offre des fonctionnalités et des capacités étendues, conçues pour optimiser votre productivité et améliorer votre efficacité. Les switch Linksys vous permettent de profiter des fonctionnalités des commutateurs gérés

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
403 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994